"Прощание с новогодней елочкой, или Старый Новый год"..
    14 января 2023, 10:55

В ночь с 13 на 14 января россияне отмечали Старый Новый год, а это ещё один шанс ненадолго окунуться в праздничное настроение, поверить в чудеса.✨ Отшумели новогодние праздники????, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы????, прятать их в коробки до следующего новогоднего праздника. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?
    Бессмертному подвигу блокадного Ленинграда посвящается!.
    13 января 2023, 10:53

18 января 2023 года исполняется 80 лет прорыва блокады Ленинграда Национальная родительская ассоциация при поддержке Фонда Президентских грантов проводит акцию «Письмо в блокадный Ленинград»
    ШКОЛА ДЛЯ КРЕАТИВЩИКОВ.
    13 января 2023, 10:51

В 2022 году в Свердловском районе открылась первая в крае Школа креативных индустрий | Красноярск – это площадка для молодых людей от 14 до 35 лет, которые хотят в будущем стать востребованными профессионалами в креативных индустриях.
    Безопасность в Новый год.
    29 декабря 2022, 10:45

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России предлагает ознакомиться с памятками по безопасности.
    Конкурс «Юные морозики».
    23 декабря 2022, 06:07

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
    Спектакль  «Однажды в Нарнии»..
    22 декабря 2022, 06:08

В уходящем году наша школа представила вашему вниманию спектакль по мотивам сказочной повести Клайва С. Льюиса Хроники Нарнии: «Однажды в Нарнии».
    Районный этап Логопедической олимпиады.
    20 декабря 2022, 07:01

20 декабря команда нашей 158 школы "ЛогоГрани" приняла активное участие в районном этапе Логопедической олимпиады. Команда нашей школы заняла почетное 2 место среди команд школ Свердловского района!
    Мобильное приложение системы оповещения 112.
    25 ноября 2022, 14:01

На территории Красноярского края работает мобильное приложение системы оповещения 112 «112 Красноярского края». Приложение позволяет пользователям мобильных устройств оперативно получать сообщения о чрезвычайных ситуациях, экстренных событиях, авариях и прочую значимую информацию
    Укажите подпись к картинке.
    24 ноября 2022

МЧС России по Красноярскому краю информирует, что в настоящее время возросло количество пожаров, влекущих гибель и травмирование детей.
    II городскоq открытsq конкурс "Мир вокруг нас".
    22 марта 2022, 07:04

22 марта команда обучающихся "СуперГрани" представляла нашу школу на втором городском открытом конкурсе "Мир вокруг нас" для обучающихся с ОВЗ начальных классов Свердловского района.