Третье место на XII краевом творческом фестивале «Таланты без границ».
    29 мая 2023, 17:11

Третье призовое место на престижном XII краевом творческом фестивале «Таланты без границ» заняла театральная студия «Образ» МАОУ СШ № 158 «Грани»
    Зачётный показ обучающихся средней группы театральной студии «Образ».
    15 мая 2023, 17:30

13 мая во втором корпусе прошёл двухчасовой зачётный показ обучающихся средней группы театральной студии «Образ» МАОУ СШ №158 «Грани» для самых дорогих и близких: мам, пап и бабушек.
    Литературно-художественная гостиная по теме «Многонациональная Сибирь».
    17 апреля 2023, 04:20

14 апреля в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №158 «Грани»» в рамках программы сотрудничества с факультетом начальных классов Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева прошло замечательное мероприятие - литературно-художественная гостиная по теме «Многонациональная Сибирь».
    Выставка "Город, остающийся в памяти".
    07 апреля 2023, 12:11

"Город, остающийся в памяти", организованная Красноярским краевым отделением Русского географического общества.
    Спектакль "Заброшенный лагерь".
    03 апреля 2023, 10:06

Уважаемые родители и дети!!! 7го апреля в 19:00 в актовом зале состоится премьера "Заброшенный лагерь». Актеры театра «Авация» продемонстрируют вам мастерство на сцене! Вход свободный.
    VIII Всероссийский конкурс-выставка художественного творчества «Багульник-2023».
    01 апреля 2023, 12:03

1 апреля обучающиеся студии «ХОББИ-АРТ» приняли участие в VIII Всероссийском конкурсе-выставке художественного творчества «Багульник-2023». В этом году его тема - «Процветание».
    Всероссийский конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе».
    27 марта 2023, 10:34

27 марта в городе Новосибирске проходил Всероссийский конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе». Учредителями и организаторами конкурса являются Управление культуры мэрии города Новосибирска, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская музыкальная школа № 1».
    Спектакль по мотивам повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
    04 марта 2023, 06:45

В театральной студии «Образ» состоялась премьера спектакля «Маленький принц». 4 марта во втором корпусе МАОУ СШ №158 «Грани» состоялась премьера спектакля по мотивам повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
    Проведи выходные в пользой.
    12 февраля 2023, 08:05

Учащиеся 4 "Б" класса посетили Красноярский ТЮЗ, игрочтения "Как дружить и ссориться правильно", которые проходят в пространстве «Букхолл».
    ШКОЛА ДЛЯ КРЕАТИВЩИКОВ.
    13 января 2023, 10:51

В 2022 году в Свердловском районе открылась первая в крае Школа креативных индустрий | Красноярск – это площадка для молодых людей от 14 до 35 лет, которые хотят в будущем стать востребованными профессионалами в креативных индустриях.