Всероссийский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?».
    11 января 2024, 07:14

Среди российских школьников и студентов колледжей пройдет всероссийский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание». Принять участие в масштабном интеллектуальном соревновании могут юные интеллектуалы всех 89 субъектов РФ, включая Красноярский край. Участникам предстоит продемонстрировать свои знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие широкий круг тем.
    В школе прошел педагогический квест "Мы разные - мы вместе".
    28 ноября 2023, 20:24

Психолого-педагогическая служба совершенствует свои навыки!
    Географический диктант-2023.
    27 ноября 2023, 20:13

27 ноября прошла международная акция «Географический диктант", который включал в себя 30 тестовых заданий, разделенных на два блока по уровню сложности
    В школе прошла неделя толерантности!.
    20 ноября 2023, 20:30

В рамках недели толерантности психолого-педагогическая служба МАОУ СШ 158 "Грани" провела ряд мероприятий для обучающихся начальной школы. Методическим центром была заявлена тема: "Я и учитель".
    В школе прошел педагогический квест на тему: "Игра, как способ сплочения педагогического коллектива в условиях его становления".
    18 ноября 2023, 20:33

Психолого-педагогическая служба МАОУ СШ 158 "Грани" организовала и провела объединяющие мероприятия для педагогического коллектива нашей школы, а так же и для учителей города.
    Психолого-педагогическая служба МАОУ СШ 158 "Грани" приняла участие в #Логоквизе_2023.
    14 ноября 2023, 20:40

Организатором квиза является краевой Центр психолого-медико-социального сопровождения (Краевой центр ПМСС)
    В школе прошла неделя толерантности.
    13 ноября 2023, 12:16

Специалисты службы сопровождения провели игры, творческие занятия, мастер классы, которые развивают в ребятах чувство доброты, сочувствия и взаимоуважения
    Открыт набор в школу будущего первоклассника «Дошколёнок»!.
    08 ноября 2023, 07:34

11 ноября 2023 года в 10.00 часов начинаются занятия школы будущего первоклассника «Дошколёнок».
    1 сентября прошла городская акция "Зеленый дом".
    01 сентября 2023, 20:00

В рамках акции наши первоклассники совместно с родителями и выпускниками школы высадили 56 хвойных пород деревьев на пришкольной территории