В школе прошел педагогический квест "Мы разные - мы вместе".
    28 ноября 2023, 20:24

Психолого-педагогическая служба совершенствует свои навыки!
    VII городская психолого-педагогическая ярмарка.
    21 апреля 2023, 06:58

21 апреля учителя-логопеды Комарова Н.С., Нефёдова Е.К., учитель-дефектолог Родионов А.А. и педагог-тьютор Зиновьева М. В.приняли активное участие в VII городской психолого-педагогической ярмарке.
    Семинар - практикум" Инклюзивное образование в ОУ.".
    21 марта 2023, 11:01

21.03.23 на базе МАОУ СШ №158 «Грани» для учителей первых классов и студентов факультета коррекционной педагогики КГПУ, специалисты Служба сопровождения : учитель - дефектолог Родионов А. А., педагог-психолог Цымерман А.В. и учителя-логопеды Нефедова Е. К. и Комарова Н.С. провели семинар - практикум" Инклюзивное образование в ОУ."
    Делай добро.
    20 марта 2023, 07:02

Сегодня состоялось долгожданное вручение кресла-коляски для одной из обучающихся МАОУ СШ №158 «Грани», которая была приобретена за счет средств собранных на благотворительной ярмарке в поддержку Коршуновой Насти, ученицы 1 «З» класса.
    Районный этап Логопедической олимпиады.
    20 декабря 2022, 07:01

20 декабря команда нашей 158 школы "ЛогоГрани" приняла активное участие в районном этапе Логопедической олимпиады. Команда нашей школы заняла почетное 2 место среди команд школ Свердловского района!
    II городскоq открытsq конкурс "Мир вокруг нас".
    22 марта 2022, 07:04

22 марта команда обучающихся "СуперГрани" представляла нашу школу на втором городском открытом конкурсе "Мир вокруг нас" для обучающихся с ОВЗ начальных классов Свердловского района.