1 сентября прошло торжество в честь Дня знаний!.
    01 сентября 2023, 20:00

Преподаватели, сотрудники школы, а также наши замечательные первоклассники и их родители торжественно отметили праздник на нескольких площадках школы. В центральном холле прошли торжественные линейки с церемонией поднятия государственного флага Российской федерации под сопровождение духового оркестра Росгвардии.
    Ночь географии -2023.
    02 июня 2023, 05:06

2 июня в МАОУ СШ #158 Грани прошла международная просветительская акция "Ночь географии -2023"
    Отчетный концерт вокальной студии "Овация" «Планета творчества».
    27 мая 2023, 05:17

2022 -2023 учебный год для преподавателя и учащихся вокальной студии "Овация" был наполнен напряженной работой, подготовкой к неоднократным конкурсам, фестивалям и концертам. И стоит заметить, что ребята достигли высоких результатов. Подводя итоги учебного года, завершая его большим отчетным концертом «Планета творчества» спешим поделиться фотографиями вокальной студии "Овация"
    Проводы поискового отряда «Эхо».
    19 апреля 2023, 07:20

19 апреля ежегодно в России проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. По всей стране проходят памятные акции.
    Пришкольный лагерь "Граник".
    19 апреля 2023, 07:18

Школьники уже в предвкушении летних каникул. И скучать в это время им не придется.
    Региональной Чемпионата по скоростному сбору спилс-карт в СФО и ДФО.
    31 марта 2023, 09:57

МАОУ СШ 158 Грани стала региональной площадкой Чемпионата по скоростному сбору спилс-карт в СФО и ДФО Наш Молодежный клуб выступил организатором мероприятия. В нем приняли участие команды из Байкита, Ачинска, Минусинска, Железногорска, Лесосибирска, Красноярска.
    Школа КВН в рамках районного кубка КВН среди образовательных учреждений Свердловского района.
    30 марта 2023, 09:52

28 и 30 марта в МАОУ СШ 158 «Грани» прошла школа КВН, в которой поучаствовали образовательные учреждения Свердловского района!
    Первый день районной школы КВН.
    28 марта 2023, 09:41

28.03. На базе МАОУ СШ 158 «Грани» стартовала районная школа КВН , в рамках Кубка КВН среди образовательных учреждений Свердловского района , который состоится 22.04. Школа КВН - это часть большого проекта , который организуют воспитательные службы школ Свердловского района совместно с территориальным отделом образования по Свердловскому району. Представители нашей школы , стали организаторами районного кубка КВН.
    Участие в концерте посвященный празднованию 7-ой годовщине со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
    27 марта 2023, 09:43

В предстоящем учебном году на базе МАОУ СШ 158 «Грани» начнёт свою работу специализированный класс, обеспечивающий углубленное изучение отдельных учебных предметов. Его цель - подготовка несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе, в том числе к службе в воинских частях и территориальных органах Росгвардии. 27 марта состоялся концерт посвященный празднованию 7-ой годовщине со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.