• Районный этап Логопедической олимпиады

20 декабря команда нашей 158 школы "ЛогоГрани" приняла активное участие в районном этапе Логопедической олимпиады. Команда нашей школы заняла почетное 2 место среди команд школ Свердловского района!
    Районный этап Логопедической олимпиады.
     При индивидуальном награждении ученик 2 "К" класса - Глазков Артём занял 2 место среди обучающихся  школ района. Учителя-логопеды  1 корпуса Комарова Н.С. и 2го корпуса  Нефедова Е.К., учитель-дефектолог Родионов А. А. подготовили ребят к олимпиаде и были рядом во время  ее проведения. Получили благодарственные письма от РМО логопедов Свердловского района за помощь в организации и подготовке. Ребята остались довольны и  изъявили желание участвовать в подобных мероприятиях вновь. Благодарим классных руководителей за тесное сотрудничество, педагогов -организаторов.