• II городскоq открытsq конкурс "Мир вокруг нас"

22 марта команда обучающихся "СуперГрани" представляла нашу школу на втором городском открытом конкурсе "Мир вокруг нас" для обучающихся с ОВЗ начальных классов Свердловского района.
    II городскоq открытsq конкурс "Мир вокруг нас".
    Команда "Суперграни"стала победителем в  номинации "Самые творческие и дружные". Команду детей подготовили и  сопровождали учителя-дефектологи: Родионов А. А., Кузнецова Е.Г. и  учитель-логопед Комарова Н.С. Ребята с интересом выполняли задания, активно участвовали в конкурсе. Желаем дальнейших побед команде службы сопровождения!