Спектакль по мотивам повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
    04 марта 2023, 06:45

В театральной студии «Образ» состоялась премьера спектакля «Маленький принц». 4 марта во втором корпусе МАОУ СШ №158 «Грани» состоялась премьера спектакля по мотивам повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
    Школьная научно-практическая конференция.
    01 марта 2023, 06:42

2023 год – в России утвержден как Год педагога и наставника. Это исторически связано с празднованием 200-летия со дня рождения классика отечественной педагогики, создателя русской национальной школы Константина Дмитриевича Ушинского. Вчера прошла научно-практическая конференция, которая собрала с двух корпусов нашего комплекса 67 школьников. Церемонию открытия Научно-практической конференции провели заместители директора по учебно-воспитательной работе Саплева Ирина Викторовна и Рыженкова Елена Алексеевна. Для общего поднятия духа с песней выступила ученица 7"Г" класса Овечкина Ульяна.
    Городской конкурс вокального и исполнительского мастерства «#ПроЗВУК».
    21 февраля 2023, 08:28

Вокальная студия "Максимум" приняла участие в городском конкурсе вокального и исполнительского мастерства «#ПроЗВУК»
    Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества (ДЕНЬ 4).
    21 февраля 2023, 08:25

Сегодня учащиеся 8-11 классов приняли участие в конкурсе смотр песни и строя, посвящённом Дню защитника Отечества.
    Краевой конкурс "Красная книга Красноярского края глазами детей".
    20 февраля 2023, 08:23

Завершился краевой конкурс «Красная книга Красноярского края глазами детей».
    Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества (ДЕНЬ 3).
    20 февраля 2023, 08:20

Сегодня учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе смотр песни и строя, посвящённом Дню защитника Отечества.
    Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества (ДЕНЬ 2).
    17 февраля 2023, 08:11

17 февраля учащиеся 2 и 3 классов приняли участие в параде юных патриотов, посвящённом Дню защитника Отечества.
    Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества (ДЕНЬ 1).
    16 февраля 2023, 08:09

Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества, прошел сегодня в начальной школе первого корпуса нашей школы. ⠀ Не будем скрывать, когда начинали готовиться к смотру в середине января, не верилось, что ребята смогут справиться с поставленной задачей. ⠀ Но с каждым днем строй становился всё ровнее, шаг чётче, команды выполнялись лучше и лучше.
    ВНИМАНИЕ, МАСЛЕНИЦА!.
    15 февраля 2023, 08:06

Проводы зимы уже совсем скоро! Мы приглашаем отпраздновать это событие всем вместе на Ярыгинской набережной!
    Чемпионат и первенство Красноярского края по Чир спорту.
    12 февраля 2023, 08:08

12.02.2023 года состоялись чемпионат и первенство Красноярского края по Чир спорту