Всероссийский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?».
    11 января 2024, 07:14

Среди российских школьников и студентов колледжей пройдет всероссийский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание». Принять участие в масштабном интеллектуальном соревновании могут юные интеллектуалы всех 89 субъектов РФ, включая Красноярский край. Участникам предстоит продемонстрировать свои знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие широкий круг тем.
    В школе прошел педагогический квест "Мы разные - мы вместе".
    28 ноября 2023, 20:24

Психолого-педагогическая служба совершенствует свои навыки!
    Географический диктант-2023.
    27 ноября 2023, 20:13

27 ноября прошла международная акция «Географический диктант", который включал в себя 30 тестовых заданий, разделенных на два блока по уровню сложности
    Психолого-педагогическая служба МАОУ СШ 158 "Грани" приняла участие в #Логоквизе_2023.
    14 ноября 2023, 20:40

Организатором квиза является краевой Центр психолого-медико-социального сопровождения (Краевой центр ПМСС)
    Городские соревнования по спортивным - бальным танцам " Будущие звезды ".
    19 марта 2023, 06:58

Городские соревнования по спортивным - бальным танцам " Будущие звезды " проходил во Дворце труда 19.03.
    ТУРНИР ПАМЯТИ ВИКТОРА ЗИМИНА.
    19 марта 2023, 06:57

ТУРНИР ПАМЯТИ ВИКТОРА ЗИМИНА ОБЪЕДИНИЛ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ВОЛЕЙБОЛИСТОК
    18 марта 2023, 07:00

18 марта в Санкт-Петербурге состоялся Х международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Дивный остров».
    Соревнованиях ФФАР по фитнес-аэробике.
    18 марта 2023, 06:56

18 марта в Академии биатлона ученицы нашей школы приняли участие в соревнованиях ФФАР по фитнес-аэробике.
    Городской конкурс вокального и исполнительского мастерства «#ПроЗВУК».
    21 февраля 2023, 08:28

Вокальная студия "Максимум" приняла участие в городском конкурсе вокального и исполнительского мастерства «#ПроЗВУК»
    Краевой конкурс "Красная книга Красноярского края глазами детей".
    20 февраля 2023, 08:23

Завершился краевой конкурс «Красная книга Красноярского края глазами детей».