• Всероссийский конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе»

27 марта в городе Новосибирске проходил Всероссийский конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе». Учредителями и организаторами конкурса являются Управление культуры мэрии города Новосибирска, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская музыкальная школа № 1».
    Всероссийский конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе».
    Обучающиеся Детской музыкальной школы № 7 имени П. К. Марченко приняли участие и вот итоги: Карепов Лев ученик 7 «А» класса 1-го корпуса МАОУ СШ 158 «Грани» и Крысак Юлия стали лауреатами I степени в номинации «ученик-ученик».
    Предлагаем вам посмотреть номер победителей https://vk.com/school158.krsk?z=video-202127209_456239212%2Fcce24d762b3eb08d00