• Школа КВН в рамках районного кубка КВН среди образовательных учреждений Свердловского района

28 и 30 марта в МАОУ СШ 158 «Грани» прошла школа КВН, в которой поучаствовали образовательные учреждения Свердловского района!
    Школа КВН в рамках районного кубка КВН среди образовательных учреждений Свердловского района.
    Что такое школа КВН?
    Это место, где ты узнаешь, что можешь быть актером и сценаристом, сможешь прокачать свои знания в режиссуре.

Во время обучения команды открыли для себя КВН с другой стороны, оттачивали мастерство и искали свой неповторимый стиль.
    Узнали как сделать визитную карточку , правильно построить миниатюру и уже на сцене продемонстрировали полученные знания. Неловкость, страх и волнение участники смогли преодолеть. А это уже большая победа!

Хочется выразить благодарность территориальному отделу образования по Свердловскому району и представителям школ участников, а так же команде КВН Аграрного техникума (занявшая 2 место в кубке квн среди спо) за выступление перед участниками и проведенный мастер класс.

Ждём участников на редактуре и конечно же на самом фестивале!

До новых встреч!