МАОУ СШ № 158 "Грани"
г. Красноярск
  • Участие в концерте посвященный празднованию 7-ой годовщине со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации

    В предстоящем учебном году на базе МАОУ СШ 158 «Грани» начнёт свою работу специализированный класс, обеспечивающий углубленное изучение отдельных учебных предметов. Его цель - подготовка несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе, в том числе к службе в воинских частях и территориальных органах Росгвардии. 27 марта состоялся концерт посвященный празднованию 7-ой годовщине со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
    Участие в концерте посвященный празднованию 7-ой годовщине со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
    В торжественном мероприятии принял участие Губернатор Красноярского края Александр Усс, депутат Государственной Думы Юрий Швыткин, руководители силовых структур и ветераны Росгвардии.

    Обучающиеся 4-го класса нашей школы присутствовали на мероприятии. Пообщались с сотрудниками и ветеранами, прониклись их историями и готовы творить свою.

    Важно помнить, что профессиональная ориентация – это немаловажный этап в жизни каждого человека. В дальнейшем профориентация является неотъемлемой частью самоопределения и профилирования своей деятельности. Школа выступает в качестве площадки для реализации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie