• Отчетный концерт вокальной студии "Овация" «Планета творчества»

2022 -2023 учебный год для преподавателя и учащихся вокальной студии "Овация" был наполнен напряженной работой, подготовкой к неоднократным конкурсам, фестивалям и концертам. И стоит заметить, что ребята достигли высоких результатов. Подводя итоги учебного года, завершая его большим отчетным концертом «Планета творчества» спешим поделиться фотографиями вокальной студии "Овация"
    Отчетный концерт вокальной студии "Овация" «Планета творчества».
    В концерте отразили самые яркие и интересные события, то чему дети научились за год. Поддержать ребят, послушать и увидеть все
    "вживую" пришли родители и гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали большие шаги на большой сцене. А также юных вокалистов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами, районного и краевого уровней группа -"Карамель" и ее солисты. Дети вместе с преподавателем, ведущими Бачуриной Марией, Климовой Меланией и гостями приготовили для зрителей большое, яркое представление-путешествие в мир "Планеты творчества". И здесь на музыкальной планете творчества обучающиеся вокальной студии
    "Овация" исполнили лучшие свои номера, красивое ансамблевое и вокальное пение и даже танцы. Яркими и бурными овациями зрителей были вознаграждены все группы коллектива
    "Карамель", «Ручеек", "Нотки", "Звездочки", "Радуга",
    а также солисты Ковальчук Полина; Сарина Арина, приглашенные коллективы
    и гости: Батюшка Василий священник Трёхсвятительского храма с теплыми поздравлениями и напутственными пожеланиями; Студия танца "Ягодный микс" и их
    руководитель, экс-солистка Красноярского государственного ансамбля танца Сибири имени Михаила Годенко, заслуженная артистка Кабардино-Балкарской республики Марианна Истомина с яркими, танцевальными номерами;
    Руководитель театра «Авация» Кузьмин Владимир Ильич с увлекательной миниатюрой "Необычная картина"; Бондарюк Милана с гимнастическим номер" Калина-малина". Всем гостям огромное спасибо за участие! Ваше яркое выступление стало настоящим украшением праздничной программы!
    Также хотим выразить благодарность всем кто был с нами в этот день, а мы свою очередь обещаем радовать вас яркими творческими мероприятиями для детей и взрослых. Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей, а самое главное своего преподавателя Васейко Елену Анатольевну, которая в течении всего учебного года отдавала много сил и энергии для достижения и успехов обучающихся. Мы надеемся, что и в следующем году детская вокальная студия "Овация" будет удостоена новых наград и побед и откроет новых юных вокалистов, которые будут радовать нас своим неповторимым волшебным исполнением. И нам бы очень хотелось, чтобы наш стремительный век удивительный и увлекательный мир музыки и художественного искусства будет волновать еще не одно поколение наших обучающихся. Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. Так давайте вместе слушать, понимать и слышать живую музыку!
    До встречи в новом учебном году!