МАОУ СШ № 158 "Грани"
г. Красноярск
  • Зачётный показ обучающихся средней группы театральной студии «Образ»

    13 мая во втором корпусе прошёл двухчасовой зачётный показ обучающихся средней группы театральной студии «Образ» МАОУ СШ №158 «Грани» для самых дорогих и близких: мам, пап и бабушек.
    Зачётный показ обучающихся средней группы театральной студии «Образ».

    Публичный показ – это результат напряжённого творческого труда. Он пробуждает исполнительскую смелость, волю, творческую фантазию и воображение, воспитывает выдержку, глубину эмоций, артистизм. С первого года обучения в студии дети должны привыкать делиться с окружающими своим творчеством. Общение со зрителем – всегда творческий процесс и предполагает взаимную связь: юный актёр не только воздействует на аудиторию, но и испытывает её влияние на себе. Выход на сцену к зрителю для актёра является связующим звеном и одновременно средством общения со зрителем, а также большим шагом к преодолению сценического волнения!

    В творческом показе приняли участие: Николенко Полина 4ж, Чередников Олег 4ж, Бандура Лиза 4ж, Перминова Алёна 4е, Десяткина Ева 4д, Зыкова Даша 2л, Кондратюк Милана 2л, Демидова Есения 2л, Дьяконова Ева 2л, Комратова Эмилия 2л, Борнев Данила 2л, Василькова Карина 2а, Долидович Аня 2л, Латынцова Олеся 2л, Шайдурова Лиза 3ж и режиссёр театральной студии «Образ» Людмила Сотникова.

    В программе показа: актёрские тренинги и этюды по мотивам произведений Н.Носова «Приключения Незнайки и его друзей», В.Катаева «Цветик-Семицветик», стихотворения Б.Заходера и басни С.Михалкова.

    После выступления детей, мамы, папы и бабушки с удовольствием поделились своими впечатлениями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie