МАОУ СШ № 158 "Грани"
г. Красноярск
  • VII городская психолого-педагогическая ярмарка

    21 апреля учителя-логопеды Комарова Н.С., Нефёдова Е.К., учитель-дефектолог Родионов А.А. и педагог-тьютор Зиновьева М. В.приняли активное участие в VII городской психолого-педагогической ярмарке.
    VII городская психолого-педагогическая ярмарка.
     Педагоги продемонстрировали  "Комплексное взаимодействие специалистов службы сопровождения в коррекционно-развивающей работе, с обучающимися начальной и основной школы: со сложным множественным дефектом (Вариант 2) и с Расстройством аутистического спектра". Учителя- логопеды делились опытом по обогащению  словарного запаса, развитию слухового внимания, фонематического слуха и коммуникативных навыков  младших и старших школьников. Провели мастер-класс по артикуляционной гимнастике с использованием биоэнергопластики. Учителя-логопеды продемонстрировали пособия и памятки по преодалению дисграфии у младших школьников. Учитель-дефектолог продемонстрировал систему коррекционно- развивающего воздействия на  обучающихся в соответствии с рекомендациями ТПМПК, педагог - тьютор  рассказала о системе взаимодействия со всеми участниками педагогического и коррекционно-развивающего процесса. Педагоги приняли участие в мастер-классе для обучающихся с НОДА и в семинаре по сохранению ресурсного состояния.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie