• Участие в городском обучающем семинаре

В рамках городского обучающего семинара на тему «Коррекционно-развивающая работа специалистов сопровождения у детей с дизартрией с использованием интерактивных игр» выступили учителя-логопеды и учителя-дефектологи.
    Участие в городском обучающем семинаре.
    Учителя-дефектологи Родионов А.А. и Рузалёнок О.В. продемонстрировали технологию коррекционной работы с обучающимися с дизартрией.

Учитель-логопед Комарова Н.С. провела мастер-класс по артикуляционной гимнастике с использованием биоэнергопластики, продемонстрировала нейрогимнастику для мозга и провела логопедическую разминку с мячом Су-Джок.

Учитель-логопед Бородина Д.С. продемонстрировала комплекс упражнений по артикуляционной и пальчиковой гимнастике с использованием наглядных пособий

Выступающие отмечены сертификатами за обучающие мастер-классы