МАОУ СШ № 158 "Грани"
г. Красноярск
  • Беседы: «Дом-школа-дом», «Дорожные ловушки».

    В целях формирования у несовершеннолетних участников дорожного движения, навыков безопасного поведения в дорожно-транспортной среде и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних пешеходов в МАОУ СШ № 158 «Грани» 14 марта 2023 года, совместно с инспектором отделения организации службы полка ДПС ГИБДД и инспектора МУ МВД России "Красноярское"
    Беседы: «Дом-школа-дом», «Дорожные ловушки»..

    В целях формирования у несовершеннолетних участников дорожного движения, навыков безопасного поведения в дорожно-транспортной среде и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних пешеходов в МАОУ СШ № 158 «Грани» 14 марта 2023 года,  совместно с инспектором отделения организации службы полка ДПС ГИБДД  и инспектора МУ МВД России "Красноярское" и  старшим  инспектором ПДН  ОВД ОУУПиДН ОП№ 12 МУ  МВД России «Красноярское»,   проведены профилактические мероприятия:

    -        беседы: «Дом-школа-дом», «Дорожные ловушки»;

    -        мастер-классы по изготовлению  и применению световозвращающих элементов.  Обучающихся  не  только обеспечили световозвращающими элементами, но и проинформировали  их о необходимости «засветиться» на дороге, т.е. стать заметными для водителей автомобилей. Школьникам было рекомендовано применять световозвращающие элементы при движении в вечернее время суток и в условиях недостаточной видимости.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie