• В школе прошел педагогический квест на тему: "Игра, как способ сплочения педагогического коллектива в условиях его становления"

В школе прошел педагогический квест на тему: "Игра, как способ сплочения педагогического коллектива в условиях его становления".

18 ноября в рамках педагогического квеста на тему: "Игра, как способ сплочения педагогического коллектива в условиях его становления" Психолого-педагогическая служба МАОУ СШ 158 "Грани" организовала и провела объединяющие мероприятия для педагогического коллектива нашей школы, а так же и для учителей города.

Учителя -дефектологи: Рузаленок О.В., Кузнецова Е.Г. для развития общего командного духа организовали развлекательную станцию "Парад звёзд", где педагоги через подвижные игры активно взаимодействовали друг с другом.

Учитель-дефектолог Родионов А.А. и педагог-тьютор Зиновьева М.В. проводили технологию Арт-терапии на тему: "Я-личность", направленную на раскрытие творческого потенциала педагогического коллектива.

Учитель-логопед Комарова Н.С. проводила лексические игры на сплочение педагогов на станции "Кто мы?". Педагоги совершенствовали коммуникативные навыки посредством проговаривания скороговорок с кинезиологическими движениями.

Учителя -логопеды: Нефёдова Е.К. и Ибе Н.С. организовали театральную станцию "Теремок", где педагоги развивали абстрактное мышление и актерские способности, посредством коммуникации друг с другом.

Педагоги- психологи: Скоробогатова У.А. и Терских А.О. предоставили уникальную возможность принять участие в легендарном шоу "Поле чудес" для развития мышления и логики.

Педагог-психолог Бурундукова М.А. провела тренинг на сплочение педагогического коллектива на станции: "Обнимашки". Педагогический квест помог учителям узнать много нового о коллегах и усовершенствовать свои навыки работы в команде. Организаторы награждены благодарственными письмами.