• 1 сентября прошла городская акция "Зеленый дом"

В рамках акции наши первоклассники совместно с родителями и выпускниками школы высадили 56 хвойных пород деревьев на пришкольной территории
    1 сентября прошла городская акция "Зеленый дом".

1 сентября 2023 года в школе № 158 «Грани» торжественно состоялась городская акция «Наш зеленый дом». Данная акция имеет большое воспитательное значение, так как формирует бережное отношение к зеленым насаждениям, ответственность за результат своих трудов.

В рамках акции наши первоклассники совместно с родителями и выпускниками школы высадили 56 хвойных пород деревьев на пришкольной территории. Старшеклассники и родители помогали первоклассникам выкапывать лунки для саженцев, подносили ведра с водой, а малыши с большим интересом принимались садить саженцы деревьев.

В акции приняли участие 60 первоклассников и 30 обучающихся выпускного класса. Через 9-11 лет первоклассники будут гордиться собственной аллеей хвойных деревьев и с гордостью вспоминать о том, как они внесли свой вклад в озеленение школьной территории в свой первый день знаний.