• Выдача путевок в детские загородные лагеря продолжается

Путевки распределены и специалисты школ начали уведомлять родителей Что дальше? Куда бежать за путевкой? А если дети не попали в лагерь, что делать?
    Выдача путевок в детские загородные лагеря продолжается.
    Попробуем ответить на самые частые вопросы

Где можно получить путевку?
    В школе вам предоставят информацию где и в какое время можно забрать свою путевку. Также изучите картинки к этому посту
     Какие документы нужны для получения путевки?
    - подтверждение оплаты путевки
    - паспорт родителя (законного представителя)
    - копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка

Почему на школу выделили так мало мест в лагерь?
    В 2023 году путевок в загородные детские лагеря на 11% больше, чем в 2022. Так же, по сравнению с прошлым годом, количество заявлений от школьников увеличилось на 24%. Поэтому поехать в лагерь смогут не все. Сначала путевки получают дети, относящиеся к льготным категориям. Далее идет распределение в порядке очереди подачи заявления.

Как быть, если в школе сказали, что ребенок не распределен в лагерь?
    Есть возможность попасть в лагерь в случае отказа от путевки другого ребенка. Специалисты школ будут уведомлять родителей о появившихся вариантах.

График выдачи и реквизиты оплаты сведены в 1 файл - смотрите приложение