МАОУ СШ № 158 "Грани"
г. Красноярск
  • Урок мужества от Морской пехоты

    Неделю назад автоколонна морских пехотинцев стартовала из Владивостока. В пути активисты посетят 22 региона страны и более 25 городов. 155 бригада, это одно из самых известных подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота.
    Урок мужества от Морской пехоты.
    В Красноярске участников пробега встречают ветераны боевых действий и представители Росгвардии. Приморцы говорят — они и не ожидали такой активности от жителей России.

    Участники автопробега встречаются со школьниками, проводят уроки мужества. В Красноярске такой состоялся в нашей,158 школе. Попутно они пополняют груз гуманитарной помощи для бойцов. Прибыть в конечную точку автопробега – Донецк планируют 23 апреля.

    Путь через всю Россию с участниками автопробега «Дорога к Победе» преодолеет икона Александра Невского, небесного покровителя морской пехоты. Вместе с автомобилями её передадут бойцам. В каждом городе пробег встречают десятки единомышленников.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie