МАОУ СШ № 158 "Грани"
г. Красноярск
  • Защита «Я»- концепции молодыми специалистами.

    27 декабря в МАОУ СШ N 158 “ «Грани» состоялся методический семинар, включающий защиту «Я»- концепции молодыми специалистами.
    Защита «Я»- концепции молодыми специалистами..
    27 декабря в МАОУ СШ N 158 “ «Грани» состоялся методический семинар, включающий защиту «Я»- концепции молодыми специалистами. Дело важное, нужное и интересное!  Молодые педагоги очень хорошо подготовились к защите! Многим помогали наставники! Коллеги- стажисты  и все присутствующие педагоги получили заряд позитивной энергии на предстоящий учебный период, узнали друг друга лучше и , главное, поняли, кто какими приемами и технологиями обучения и воспитания владеет, чтобы можно было пойти к коллеге на урок целенаправлено, в своей педагогической деятельности применить приём или метод работы! С такими ребятами и девчатами можно смело и уверенно продолжать создавать школу, которую будут любить и ценить дети,  а их родители- уважать!!! Молодцы!!! Мы вами гордимся!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie