Лекция «Первичные средства пожаротушения и их применение», для параллелей 6,7, 8 - классов..
    30 марта 2023, 09:54

Профилактика пожаров в повседневной жизни предусматривает осторожное обращение с огнем, горючими материалами, техникой. В рамках планового занятия в МАОУ СШ 158 «Грани» прошло познавательное мероприятие «Первичные средства пожаротушения и их применение», для параллелей 6,7, 8 - классов.
    Школа КВН в рамках районного кубка КВН среди образовательных учреждений Свердловского района.
    30 марта 2023, 09:52

28 и 30 марта в МАОУ СШ 158 «Грани» прошла школа КВН, в которой поучаствовали образовательные учреждения Свердловского района!
    Межрегиональный турнир по волейболу.
    28 марта 2023, 09:49

Поздравляем Варпетяна Романа (8 А класс) с победой в межрегиональном турнире в составе команды "Авангард" (2007-2008 г.р.)
    Первый день районной школы КВН.
    28 марта 2023, 09:41

28.03. На базе МАОУ СШ 158 «Грани» стартовала районная школа КВН , в рамках Кубка КВН среди образовательных учреждений Свердловского района , который состоится 22.04. Школа КВН - это часть большого проекта , который организуют воспитательные службы школ Свердловского района совместно с территориальным отделом образования по Свердловскому району. Представители нашей школы , стали организаторами районного кубка КВН.
    Всероссийский конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе».
    27 марта 2023, 10:34

27 марта в городе Новосибирске проходил Всероссийский конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе». Учредителями и организаторами конкурса являются Управление культуры мэрии города Новосибирска, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская музыкальная школа № 1».
    Участие в концерте посвященный празднованию 7-ой годовщине со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
    27 марта 2023, 09:43

В предстоящем учебном году на базе МАОУ СШ 158 «Грани» начнёт свою работу специализированный класс, обеспечивающий углубленное изучение отдельных учебных предметов. Его цель - подготовка несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе, в том числе к службе в воинских частях и территориальных органах Росгвардии. 27 марта состоялся концерт посвященный празднованию 7-ой годовщине со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
    Соревнованиях по эстетической гимнастике "Весна".
    26 марта 2023, 09:40

Ученица 6 «Б» класса Коваленко Олеся приняла участие в Краевых соревнованиях по эстетической гимнастике "Весна" в составе команды «ВИЗАЖ».
    Семинар - практикум" Инклюзивное образование в ОУ.".
    21 марта 2023, 11:01

21.03.23 на базе МАОУ СШ №158 «Грани» для учителей первых классов и студентов факультета коррекционной педагогики КГПУ, специалисты Служба сопровождения : учитель - дефектолог Родионов А. А., педагог-психолог Цымерман А.В. и учителя-логопеды Нефедова Е. К. и Комарова Н.С. провели семинар - практикум" Инклюзивное образование в ОУ."
    Делай добро.
    20 марта 2023, 07:02

Сегодня состоялось долгожданное вручение кресла-коляски для одной из обучающихся МАОУ СШ №158 «Грани», которая была приобретена за счет средств собранных на благотворительной ярмарке в поддержку Коршуновой Насти, ученицы 1 «З» класса.
    День открытых дверей в Сибирской пожарно-спасательной академии.
    20 марта 2023, 07:01

25 марта в свой 15-летний юбилей ведущее высшее учебное заведение МЧС России в Сибири приглашает гостей на весенний День открытых дверей.