Районная научно-практическая конференция «Умка».
    15 апреля 2023, 10:47

В районной НПК «Умка» наши дети начальной школы заняли призовые места.
    Практикум для обучающихся по оказанию первой помощи и действиям при чрезвычайных ситуациях.
    14 апреля 2023, 10:45

На базе нашей школы состоялся практикум для обучающихся по оказанию первой помощи и действиям при чрезвычайных ситуациях. Обучение прошло в двух корпусах
    Всероссийские соревнования по спортивной акробатике в Волгограде.
    13 апреля 2023, 10:42

Золото на краевых Серебро на СФО Впереди Всероссийские соревнования по спортивной акробатике в Волгограде, куда отобрана от сборной края, ученица нашей школы 7 «Д» класса Мамурковой Любовь Желаем, чтобы твоё усердие и старания заслужили достойную награду!
    Всероссийского конкурса «Моя страна -моя Россия».
    08 апреля 2023, 12:13

Константин Евгеньевич Дядечкин - заместитель директора по ВР нашей школы, стал победителем заочного этапа Всероссийского конкурса «Моя страна -моя Россия»
    Выставка "Город, остающийся в памяти".
    07 апреля 2023, 12:11

"Город, остающийся в памяти", организованная Красноярским краевым отделением Русского географического общества.
    Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди девушек..
    07 апреля 2023, 12:09

1.04 и 2.04 в г. Назарово проходило первенство Красноярского края по вольной борьбе среди девушек.
    Собрание будущих первоклассников.
    06 апреля 2023, 12:12

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас завтра (8.04.2023 г.) в 9:00 на собрание, а будущих первоклассников на первые занятия.
    Спектакль "Заброшенный лагерь".
    03 апреля 2023, 10:06

Уважаемые родители и дети!!! 7го апреля в 19:00 в актовом зале состоится премьера "Заброшенный лагерь». Актеры театра «Авация» продемонстрируют вам мастерство на сцене! Вход свободный.
    VIII Всероссийский конкурс-выставка художественного творчества «Багульник-2023».
    01 апреля 2023, 12:03

1 апреля обучающиеся студии «ХОББИ-АРТ» приняли участие в VIII Всероссийском конкурсе-выставке художественного творчества «Багульник-2023». В этом году его тема - «Процветание».
    Региональной Чемпионата по скоростному сбору спилс-карт в СФО и ДФО.
    31 марта 2023, 09:57

МАОУ СШ 158 Грани стала региональной площадкой Чемпионата по скоростному сбору спилс-карт в СФО и ДФО Наш Молодежный клуб выступил организатором мероприятия. В нем приняли участие команды из Байкита, Ачинска, Минусинска, Железногорска, Лесосибирска, Красноярска.