«ПРО-Фестиваль».
    26 мая 2023, 05:20

«ПРО-фестиваль» - это уникальное мероприятие, цель которого, объединить усилия заинтересованных компаний, предприятий и организаций-партнеров для выстраивания устойчивой модели профориентации учащихся, отвечающей интересам приоритетных отраслей города Красноярска. На фестивале учреждения профессионального образования, предприятия и организации города Красноярска представили уникальные площадки о профессиональной деятельности города.
    Зачётный показ обучающихся средней группы театральной студии «Образ».
    15 мая 2023, 17:30

13 мая во втором корпусе прошёл двухчасовой зачётный показ обучающихся средней группы театральной студии «Образ» МАОУ СШ №158 «Грани» для самых дорогих и близких: мам, пап и бабушек.
    VII городская психолого-педагогическая ярмарка.
    21 апреля 2023, 06:58

21 апреля учителя-логопеды Комарова Н.С., Нефёдова Е.К., учитель-дефектолог Родионов А.А. и педагог-тьютор Зиновьева М. В.приняли активное участие в VII городской психолого-педагогической ярмарке.
    Проводы поискового отряда «Эхо».
    19 апреля 2023, 07:20

19 апреля ежегодно в России проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. По всей стране проходят памятные акции.
    Пришкольный лагерь "Граник".
    19 апреля 2023, 07:18

Школьники уже в предвкушении летних каникул. И скучать в это время им не придется.
    Урок мужества от Морской пехоты.
    18 апреля 2023, 07:16

Неделю назад автоколонна морских пехотинцев стартовала из Владивостока. В пути активисты посетят 22 региона страны и более 25 городов. 155 бригада, это одно из самых известных подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота.
    Литературно-художественная гостиная по теме «Многонациональная Сибирь».
    17 апреля 2023, 04:20

14 апреля в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №158 «Грани»» в рамках программы сотрудничества с факультетом начальных классов Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева прошло замечательное мероприятие - литературно-художественная гостиная по теме «Многонациональная Сибирь».
    Всероссийские соревнования по чир спорту.
    16 апреля 2023, 10:54

В г. Пермь прошли Всероссийские соревнования по чир спорту в которых приняли участие более 2500 участников из 25 регионов из 6-ти федеральных округов России. Ученица 7 «В» класса Захарова Ева в составе команды RedЯр заняла: Всероссийские соревнования : 2 место Чирлидинг группа Фестиваль: 1 место RedЯр Ева Чирлидинг стант 3 место RedЯр юни микс фристайл
    Региональный отборочный этап Красноярского края EUROBOT в категории Junior.
    15 апреля 2023, 10:52

Состоялся региональный отборочный этап Красноярского края EUROBOT в категории Junior
    Фестиваль технического творчество "ПРОРЫВ".
    15 апреля 2023, 10:48

В конце марта в г. Ачинск состоялся очередной фестиваль технического творчество "ПРОРЫВ"